Jeux concours

Partager

Jouez pour remporter un vol en ULM ou une Dday Box

Le 5 mai 2019

Suite au tirage au sort, nous avons l’immense plaisir de féliciter Monsieur BOISNARD Christian (53250) et Monsieur QUILLOT Jean-Louis (14210) qui sont les deux grands gagnants des vols en ULM.

Nous félicitons également les 75 personnes mentionnées ci-dessous qui recevront leur D’Day box d’ici quelques jours.
– CAILLER Philippe (44330)
– CLERIS Henri (61100)
– FIDELIN Michel (76370)
– CADIEU Martine (44390)
– LELOUTRE Sabrina (42600)
– MAUTON Françoise (14100)
– LEPAGE Cécile (27300)
– DECUYER François (14210)
– BERANGER Jacques (60590)
– THOMAS Corinne (62280)
– BROUSSE Bruno (37110)
– TRICHERIE Laurence (61250)
– VAUTIER Fabrienne (50390)
– BERVAS Jacques (14280)
– CORVEE Stéphane (61600)
– CHAMPS Béatrice (14840)
– CREUSY Marie-Jo (93500)
– ALEXANDRE Françoise (14790)
– VERON Christophe (11110)
– DEMARS Michel (77166)
– LEROY Christian (14810)
– BARDINET Joelle (78500)
– TAPIN Michèle (50250)
– LEVAVASSEUR Eric (94550)
– FROMONT Odile (35500)
– BARBIER Gérard (48000)
– PLUNET Valérie (17690)
– JOUTEL Renée (76600)
– LE ROY Madeleine (49130)
– FERRERO Jean-Pierre (74270)
– BRETON Sylvain (29340)
– CENTRIH Jonathan (14100)
– RETOUT Sylvie (14610)
– ZEIL Romain (29670)
– ROBILLARD Yvonne (61300)
– DE JESUS Nicolas (45130)
– MULLER Pascal (67160)
– MARTIN Antoinette (52100)
– LEPRETRE Nicolas (53100)
– LEVEQUE Philippe (49490)
– TOUTAIN Roger (61100)
– BAZILLON Jean-Pierre (35700)
– VANNIER Isabelle (37000)
– CANIVET Jean (79320)
– DIRGNEUX Marie-Thérèse (49125)
– SCHIEBEL Rudy (14550)
– TALVARD Gaelane (53240)
– LEJUEZ Antoine (50130)
– LEFEUVRE Claudette (44470)
– DUHORNAY Patrick (78580)
– ROCHETTE Johanna (30000)
– ALLAIN Philippe (56400)
– LETHUILIER Marie-Christine (27290)
– ANCHAULT Patrick (86260)
– GUILLON METZ Françoise (61200)
– JEROME Denis (35240)
– MANGOU Rodolphe (14350)
– MICHEL Patrick (44160)
– GARNIER Claudette (14100)
– VILLEDIEU Didier (14390)
– LEGARCON Jean (61000)
– SCHALLER Pierre (76100)
– MAURIANCOURT Jean-Philippe (62119)
– GOUNEL Nathan (14270)
– PECHEUX Danièle (10180)
– LANDIER Benoit (94240)
– GOIZET Danièle (89400)
– BUARD Marie-Claire (53470)
– CARION Mélanie (45210)
– RICHARD Annie (78711)
– JEANNE Philippe (14100)
– MARICAL Nicolas (50120)
– ROUSSEAU François (72100)
– FOLLIN Maxime (91280)
– RATTE André (59300)

Merci pour votre fidélité.

Découvrez aussi

Notre actualité